● Active👤 Transmission proche

PASCAL CLEREL

1000 · 📍 Vauvert · NAF 43.21A · SIREN 453967705

PASCAL CLEREL est une entreprise française, 1000, dirigée par Pascal CLEREL à Vauvert. Son activité relève du code NAF 43.21A.

Identifiants
SIREN453967705
Code NAF43.21A
Forme1000
≈ 126 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 97%
de son secteur
sur le CA, en France
+0%
vs médiane du secteur
médiane 126 k€
0/100
Maturité digitale
site à moderniser

Coordonnées & contact direct

Contacter PASCAL CLEREL
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
Pascal CLEREL — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Transmission proche
Le dirigeant approche l'âge de cession/retraite — cible M&A, transmission, assurance dirigeant.
🔒 Débloquer
Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationPASCAL CLEREL
SIREN453967705
Forme juridique1000
Code NAF43.21A
DirigeantPascal CLEREL
Adresse51 IMPASSE DES PERDREAUX 30600 Vauvert

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de PASCAL CLEREL ?
Le chiffre d'affaires de PASCAL CLEREL n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de PASCAL CLEREL ?
PASCAL CLEREL est dirigée par Pascal CLEREL.
Quel est le SIREN de PASCAL CLEREL ?
Le SIREN de PASCAL CLEREL est 453967705.
PASCAL CLEREL est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour PASCAL CLEREL à ce jour.
Où se trouve PASCAL CLEREL ?
PASCAL CLEREL est située 51 IMPASSE DES PERDREAUX 30600 Vauvert.

Entreprises comparables

LABBE
Les angles · 21.0 M€ · -17.5%
SEQUOR
Laudun-l'ardoise · 8.3 M€ · +2.7%
EURL J.P ELEC
Nimes · 7.6 M€ · -11.5%
ETABLISSEMENTS AGNIEL
Ales · 7.1 M€ · +19.5%
SERPOLLET OCCITANIE
Baron · 5.8 M€ · +234.7%
SARL JP INDUSTRIE
Nimes · 5.8 M€ · +17.1%
Toutes les plombiers-chauffagistes · le Gard🔎 Poser une question à l'IA