FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Agences immobilièresles Pyrénées-AtlantiquesHILTON BENTLEY ET HEWITT

HILTON BENTLEY ET HEWITT

Société créée de fait entre personnes physiques · Ciboure · NAF 68.20A · SIREN 452 653 611

HILTON BENTLEY ET HEWITT (68.20A) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationHILTON BENTLEY ET HEWITT
Forme juridiqueSociété créée de fait entre personnes physiques
SIREN452 653 611
CommuneCiboure
Code NAF68.20A
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · les Pyrénées-Atlantiques

Explorez le secteur, société par société.
MARINETTE PENON · PauANNE-MARIE GALE · BayonneMICHEL BRUNORO · BizanosSCI CORD'OVAL · LarressoreBERNARD GADONNEIX · PauSARO · AngletCHARLES MAURY-LARIBIERE · Saint-Jean-de-LuzSCI VALOCHE · Arzacq-Arraziguet
Tout le secteur Agences immobilières · les Pyrénées-Atlantiques →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de HILTON BENTLEY ET HEWITT ?

Le CA de HILTON BENTLEY ET HEWITT n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige HILTON BENTLEY ET HEWITT ?

Le dirigeant de HILTON BENTLEY ET HEWITT n'est pas renseigné publiquement.

HILTON BENTLEY ET HEWITT est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter HILTON BENTLEY ET HEWITT ?

Le siège est PLACE WILLIAM SHARP 64500 Ciboure. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte HILTON BENTLEY ET HEWITT ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes HILTON BENTLEY ET HEWITT ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.