FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Salles de sportl'OrneCERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL

CERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL

Association déclarée · L'Aigle · NAF 93.12Z · SIREN 443 561 113

CERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL (93.12Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationCERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN443 561 113
CommuneL'Aigle
Code NAF93.12Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Orne

Explorez le secteur, société par société.
UNION SPORTIVE PUTANGES SECT HAND-BALL · Putanges-le-LacCLUB NAUTIQUE FLERIEN · FlersCOMITE DEPARTEMENTAL CYCLOTOURISME ORNE · AlençonGYMNASTIQUE DE CHAILLOUE · ChaillouéCOMITE DEPARTEMENTAL DE L'ORNE DE NATATION · ArgentanCYCLISTE SPORTIVE BRETONCELLOISE · BretoncellesCOMITE DE L'ORNE FSGT · AlençonST GERMAIN ROLLER SKATING · Saint-Germain-du-Corbéis
Tout le secteur Salles de sport · l'Orne →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de CERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL ?

Le CA de CERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige CERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL ?

Le dirigeant de CERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL n'est pas renseigné publiquement.

CERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter CERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL ?

Le siège est 205 L HORLOGE 61300 L'Aigle. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte CERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes CERCLE ASSOCIATIF AIGLON HANDBALL ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.