FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Paysagistesle FinistèreSYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU

SYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU

Syndicat de copropriété · Quimper · NAF 81.10Z · SIREN 439 193 699

SYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU (81.10Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationSYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU
Forme juridiqueSyndicat de copropriété
SIREN439 193 699
CommuneQuimper
Code NAF81.10Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Finistère

Explorez le secteur, société par société.
SYNDIC DE COPROPRIETE 72 QUAI DE L ODET · QuimperSYNDIC DE COPROPRIETE 17 RUE DE LOCRONAN · QuimperASS COPRO 71 BD MONTAIGNE · BrestASS COPRO 3 RUE DE LA REPUBLIQUE · BrestSYND COP 33 RUE BAYARD -113- · ConcarneauASS COPRO 35 RUE DE TUNISIE · BrestASS COPRO KERVIGNOUNEN · LandivisiauASS COPRO 45 RUE LOUIS PASTEUR · Brest
Tout le secteur Paysagistes · le Finistère →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU ?

Le CA de SYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige SYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU ?

Le dirigeant de SYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU n'est pas renseigné publiquement.

SYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter SYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU ?

Le siège est 5 PLACE SAINT MATHIEU 29000 Quimper. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte SYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes SYNDIC DE COPROPRIETE 5 PLACE ST MATHIEU ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.