FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
le NordASSOCIATION AGIR POUR WALIA

ASSOCIATION AGIR POUR WALIA

Association déclarée · Saultain · NAF 94.99Z · SIREN 434 774 998

ASSOCIATION AGIR POUR WALIA (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationASSOCIATION AGIR POUR WALIA
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN434 774 998
CommuneSaultain
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Nord

Explorez le secteur, société par société.
ASS PROTECT ENVIRON PATRIM ARTIST CULTUR · GœulzinASS LES AMIS DU DR EDWARD BACH · WattrelosASSOCIATION LYCEE PRIVE OZANAM · LilleSCI SOLFERINO · LilleASSOCIATION LES AMIS DU 13 JUILLET · FaumontASSOCIATION INDEPENDANTE DE PARENTS · LesquinGRPT REGIONAL ARTISANAL POUR LE DEVELOPPEMENT ECONOMIQUE · RoubaixEUROPOLE TEXTILE HABILLEMENT ND-PDC · Marcq-en-Barœul

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ASSOCIATION AGIR POUR WALIA ?

Le CA de ASSOCIATION AGIR POUR WALIA n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ASSOCIATION AGIR POUR WALIA ?

Le dirigeant de ASSOCIATION AGIR POUR WALIA n'est pas renseigné publiquement.

ASSOCIATION AGIR POUR WALIA est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ASSOCIATION AGIR POUR WALIA ?

Le siège est 9 RLE DU PRESEAU 59990 Saultain. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ASSOCIATION AGIR POUR WALIA ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ASSOCIATION AGIR POUR WALIA ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.