FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
l'YonneASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS

ASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS

Association déclarée · Chablis · NAF 94.99Z · SIREN 433 842 648

ASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN433 842 648
CommuneChablis
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Yonne

Explorez le secteur, société par société.
ASSOC USAGERS RACCORDEMENT RESEAU ASSAIN · HauteriveMAISON ASSOCIATIVE SPORTIVE ET CULTURELLE OUVERTE A TOUS · CudotASSOC USAGERS RACCORD. RESEAU ASSAINIS. · PasillyASSOCIATION JEUNES DU VRIN 2000 · La Ferté-LoupièreCOMITE DES FETES · Coulanges-la-VineuseLIONS CLUB DE SENS ASSOCIATION · SensAURRA · VillebougisSOCIETE DE SAINT VINCENT DE PAUL · Auxerre

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS ?

Le CA de ASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS ?

Le dirigeant de ASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS n'est pas renseigné publiquement.

ASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS ?

Le siège est 1 PLACE LAFAYETTE 89800 Chablis. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ASSOC. UNION DES GRANDS CRUS DE CHABLIS ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.