FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Architectesla MartiniqueSOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL

SOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL

Société à responsabilité limitée (sans autre indication) · Le Lamentin · NAF 71.3C · SIREN 433 225 711

SOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL (71.3C) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
FP
FRANCK PEREIRA
Dirigeant · 44 ans
4
sociétés dirigées
Exposition du groupecalcul Firmio
4 reliées0 en procédure0 fragiles (D/E)110 k€ cumulé
Voir le groupe complet & le bénéficiaire effectif →

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationSOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL
Forme juridiqueSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
SIREN433 225 711
CommuneLe Lamentin
Code NAF71.3C
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Martinique

Explorez le secteur, société par société.
JMP LOCATION · Gros-MorneMACEDOINE · Fort-de-FranceSOC MARTIN TERRASS LOCATION · Le LamentinSNC LOG · Le LamentinMETAL-IMPORT · Le Lamentin
Tout le secteur Architectes · la Martinique →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL ?

Le CA de SOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige SOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL ?

SOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL est dirigée par FRANCK PEREIRA, 44 ans, qui pilote un groupe de 4 sociétés.

SOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter SOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL ?

Le siège est 27 ZA LES MANGLES ACAJOU 97232 Le Lamentin. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte SOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes SOC EXPLOI SOCIE LOCATION MATERIEL ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.