FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
le NordASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE

ASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE

Association déclarée · Saint-Aubert · NAF 94.99Z · SIREN 430 738 617

ASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN430 738 617
CommuneSaint-Aubert
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Nord

Explorez le secteur, société par société.
ASS LE NAIN SECTAIRE PASTEURISE · WattrelosDOUAISIS INTER-RESEAUX · DouaiLILLE AFRIQUE ART DECOUVERTE EDUCATION · LilleIDIAME · LilleASS UNION COM ARTISANS COMMERCANTS · Avesnes-les-AubertASS SOCIETE DE CHASSE DE BEUVRY PLACE · Beuvry-la-ForêtALCY FETE · Auchy-lez-OrchiesASS DYNAMIC CLUB D ANHIERS · Râches

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE ?

Le CA de ASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE ?

Le dirigeant de ASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE n'est pas renseigné publiquement.

ASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE ?

Le siège est 2 RUE DE VILLARS 59188 Saint-Aubert. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ASS STE PETANQUE L'AUBERTOISE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.