FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
le VarASS DES AMIS DE COSTE BOYERE

ASS DES AMIS DE COSTE BOYERE

Association déclarée · Toulon · NAF 94.99Z · SIREN 430 016 808

ASS DES AMIS DE COSTE BOYERE (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationASS DES AMIS DE COSTE BOYERE
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN430 016 808
CommuneToulon
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Var

Explorez le secteur, société par société.
COMITE DES FETES LA MARTRE · La MartreAMICAL DU PERSONNEL COMMUNAL DE BORMES · Bormes-les-MimosasCHORALE VAR Y A SON · CarnoulesLES AMIS DU VIEUX CHATEAU · HyèresASSOC DEP DES FILS DES TUES DU VAR · ToulonLA MIOUGRANO · FréjusFLASSANS PASSE PRESENT · Flassans-sur-IssoleLES AMIS DU FOUR DU MITAN · Fayence

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ASS DES AMIS DE COSTE BOYERE ?

Le CA de ASS DES AMIS DE COSTE BOYERE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ASS DES AMIS DE COSTE BOYERE ?

Le dirigeant de ASS DES AMIS DE COSTE BOYERE n'est pas renseigné publiquement.

ASS DES AMIS DE COSTE BOYERE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ASS DES AMIS DE COSTE BOYERE ?

Le siège est 54 RUE HENRI SAINTE CLAIRE DEVILLE 83100 Toulon. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ASS DES AMIS DE COSTE BOYERE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ASS DES AMIS DE COSTE BOYERE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.