FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Salles de sportles Hautes-AlpesGROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL

GROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL

Association déclarée · Puy-Saint-Vincent · NAF 93.12Z · SIREN 429 018 484

GROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL (93.12Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationGROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN429 018 484
CommunePuy-Saint-Vincent
Code NAF93.12Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · les Hautes-Alpes

Explorez le secteur, société par société.
ALLIANCE FOOTBALL CHAMPSAUR VALGAUDEMAR · ChabottesWIGWAM · RisoulEQUI SPORT · Val Buëch-MéougeASSOC OSC · GapMOSKUS · SigoyerCOMITE DES HAUTES ALPES DE HAND BALL · GapCOMITE D'ATHLETISME DES HAUTES ALPES · GapLOISIRS PLURI EQUESTRE ET SPORTIF · Crots
Tout le secteur Salles de sport · les Hautes-Alpes →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de GROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL ?

Le CA de GROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige GROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL ?

Le dirigeant de GROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL n'est pas renseigné publiquement.

GROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter GROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL ?

Le siège est IMMEUBLE LA VOILE 05290 Puy-Saint-Vincent. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte GROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes GROUP MONITEUR DE SKI INTERNATIONAL ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.