Entrepreneur individuel · Roubaix
CATHERINE FOULON
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
CF
CATHERINE FOULON
Dirigeant
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationCATHERINE FOULON
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN428318620
Code NAF90.01Z
DirigeantCATHERINE FOULON
Adresse39 RUE DE BLANCHEMAILLE 59100 Roubaix
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| LIVE NATION FRANCE FESTIVALS | Lille | 11,4 M€ | +8.3 % | A |
| DIVAN PRODUCTION | Lille | 8,5 M€ | — | A |
| SARL A.G.D.L PRODUCTIONS | Lille | 6,6 M€ | — | C |
| 20H40 PRODUCTIONS | Lille | 3,2 M€ | +39.4 % | A |
| TOP REGIE | Raimbeaucourt | 1,9 M€ | +118.3 % | A |
| THEATRE DU NORD THEATRE NATIONAL LILLE TOURCOING REGION NORD PAS DE CALAIS | Tourcoing | 1,8 M€ | +22.8 % | A |
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de CATHERINE FOULON ?+
Le CA de CATHERINE FOULON n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige CATHERINE FOULON ?+
CATHERINE FOULON est dirigée par CATHERINE FOULON.
CATHERINE FOULON est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter CATHERINE FOULON ?+
Le siège est 39 RUE DE BLANCHEMAILLE 59100 Roubaix. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte CATHERINE FOULON ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP