FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
PhotographesParisCABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE

CABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE

Autre groupement de droit privé non doté de la personnalité morale · Paris · NAF 74.1A · SIREN 424 445 096

CABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE (74.1A) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationCABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE
Forme juridiqueAutre groupement de droit privé non doté de la personnalité morale
SIREN424 445 096
CommuneParis
Code NAF74.1A
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · Paris

Explorez le secteur, société par société.
KARINE HALLAK · ParisGORDON HALL · ParisDAVID LEWIS · ParisSELIM JAHEL · ParisALAIN PELONI · ParisPIERRE PASQUIER · ParisJEAN-MARIE DUCHEMIN · ParisALDRIC DE NARP · Paris
Tout le secteur Photographes · Paris →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de CABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE ?

Le CA de CABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige CABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE ?

Le dirigeant de CABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE n'est pas renseigné publiquement.

CABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter CABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE ?

Le siège est 12 BOULEVARD EMILE AUGIER 75016 Paris. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte CABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes CABINET ANCELLE PECH DE LA CLAUSE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.