● Active👤 Transmission proche

SCI POUGNARETTE

6540 · 📍 Vindrac-alayrac · NAF 68.20B · SIREN 419411368

SCI POUGNARETTE est une entreprise française, 6540, dirigée par SANDRINE CERE à Vindrac-alayrac. Son activité relève du code NAF 68.20B.

Identifiants
SIREN419411368
Code NAF68.20B
Forme6540
≈ 52 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 98%
de son secteur
sur le CA, en France
+0%
vs médiane du secteur
médiane 52 k€
0/100
Maturité digitale
site à moderniser

Coordonnées & contact direct

Contacter SCI POUGNARETTE
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
SANDRINE CERE — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Transmission proche
Le dirigeant approche l'âge de cession/retraite — cible M&A, transmission, assurance dirigeant.
🔒 Débloquer
Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationSCI POUGNARETTE
SIREN419411368
Forme juridique6540
Code NAF68.20B
DirigeantSANDRINE CERE
AdresseLD LA PAILLADE 81170 Vindrac-alayrac

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SCI POUGNARETTE ?
Le chiffre d'affaires de SCI POUGNARETTE n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de SCI POUGNARETTE ?
SCI POUGNARETTE est dirigée par SANDRINE CERE.
Quel est le SIREN de SCI POUGNARETTE ?
Le SIREN de SCI POUGNARETTE est 419411368.
SCI POUGNARETTE est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour SCI POUGNARETTE à ce jour.
Où se trouve SCI POUGNARETTE ?
SCI POUGNARETTE est située LD LA PAILLADE 81170 Vindrac-alayrac.

🕸️ Le portefeuille du dirigeant — exclusif Firmio

SANDRINE CERE ne dirige pas que SCI POUGNARETTE : nous avons relié 2 sociétés à la même personne (nom + année de naissance). Un signal que personne d'autre ne calcule.
SARL L'ATELIER DU FER
Cordes-sur-ciel

Entreprises comparables

FINANCIERE ROUCAYROL
Cambon · 1.8 M€ · -5.9%
SPITI
Terssac · 1.1 M€
LATGE INVESTISSEMENT
Pont-de-larn · 463 k€
ESPACE B M P
Gaillac · 446 k€
EURL LAGUIA
Saix · 411 k€ · -11.7%
SC GILG
Rabastens · 398 k€ · +3%
Toutes les agences immobilières · le Tarn🔎 Poser une question à l'IA