FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Salles de sportla Loire-AtlantiqueACADEMIE BILLARD REZEENNE

ACADEMIE BILLARD REZEENNE

Association déclarée · Rezé · NAF 93.12Z · SIREN 414 858 142

ACADEMIE BILLARD REZEENNE (93.12Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationACADEMIE BILLARD REZEENNE
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN414 858 142
CommuneRezé
Code NAF93.12Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Loire-Atlantique

Explorez le secteur, société par société.
ASS SPORTIVE CULTURELLE DE LA MONTAGNE · La MontagneGYM TONIQUE DE QUILLY · QuillyASS GYMNASTIQUE VOLONTAIRES DES SALINES · GuérandeAILES SPORTIVES BOUGUENAIS REZE YOGA · RezéTENNIS DE TABLE D INDRE · IndreKARATE CLUB VERTOU · VertouAS SAFFRE PIERRE BLEUE TT · SaffréBASKET CLUB HERICOIS · Héric
Tout le secteur Salles de sport · la Loire-Atlantique →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ACADEMIE BILLARD REZEENNE ?

Le CA de ACADEMIE BILLARD REZEENNE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ACADEMIE BILLARD REZEENNE ?

Le dirigeant de ACADEMIE BILLARD REZEENNE n'est pas renseigné publiquement.

ACADEMIE BILLARD REZEENNE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ACADEMIE BILLARD REZEENNE ?

Le siège est 26 RUE FELIX FAURE 44400 Rezé. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ACADEMIE BILLARD REZEENNE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ACADEMIE BILLARD REZEENNE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.