Agences immobilières · Cannes
RESIDENCE LES PALMIERS
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
GD
GEORGES DAMONTE
Dirigeant
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationRESIDENCE LES PALMIERS
Forme juridiqueSociété civile immobilière
SIREN410965578
Code NAF68.20A
DirigeantGEORGES DAMONTE
Adresse86 AVENUE JEAN DE LATTRE DE TASSIGNY 06400 Cannes
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| IN'LI PACA & CORSE | Nice | 40,8 M€ | +11.4 % | C |
| AMBASSADEUR IMMOBILIER | Antibes | 4,9 M€ | +4.5 % | C |
| SCI DU PAL | Nice | 3,1 M€ | +5.2 % | A |
| LA GRISIERE | Mouans-Sartoux | 2,7 M€ | +14.1 % | E |
| MARITIME VILLA HOLDING SNC | Beaulieu-sur-Mer | 2,3 M€ | +5.9 % | C |
| POSTE HABITAT PROVENCE | Nice | 1,8 M€ | +16 % | C |
Autres entreprises du même secteur · les Alpes-Maritimes
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de RESIDENCE LES PALMIERS ?+
Le CA de RESIDENCE LES PALMIERS n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige RESIDENCE LES PALMIERS ?+
RESIDENCE LES PALMIERS est dirigée par GEORGES DAMONTE.
RESIDENCE LES PALMIERS est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter RESIDENCE LES PALMIERS ?+
Le siège est 86 AVENUE JEAN DE LATTRE DE TASSIGNY 06400 Cannes. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte RESIDENCE LES PALMIERS ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP