● Active

LE PHILAE

9110 · 📍 Valence · NAF 81.10Z · SIREN 410061311

LE PHILAE est une entreprise française, 9110 à Valence. Son activité relève du code NAF 81.10Z.

Identifiants
SIREN410061311
Code NAF81.10Z
Forme9110
≈ 173 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 75%
de son secteur
sur le CA, en France
+0%
vs médiane du secteur
médiane 173 k€
0/100
Maturité digitale
site à moderniser

Coordonnées & contact direct

Contacter LE PHILAE
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationLE PHILAE
SIREN410061311
Forme juridique9110
Code NAF81.10Z
Adresse41 AVENUE MAURICE FAURE 26000 Valence

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de LE PHILAE ?
Le chiffre d'affaires de LE PHILAE n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de LE PHILAE ?
Le dirigeant de LE PHILAE n'est pas renseigné publiquement.
Quel est le SIREN de LE PHILAE ?
Le SIREN de LE PHILAE est 410061311.
LE PHILAE est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour LE PHILAE à ce jour.
Où se trouve LE PHILAE ?
LE PHILAE est située 41 AVENUE MAURICE FAURE 26000 Valence.

Entreprises comparables

VENTOUX INTENDANCE
Mollans-sur-ouveze · 101 k€
COPR LE SAINT DIDIER
Montelimar
COPROPRIETE RESIDENCE JEAN JAURES
Romans-sur-isere
COPROPRIETE LE LIBERTE
Valence
LE SAVOIE
Valence
LES SAULES
Valence
Toutes les paysagistes · la Drôme🔎 Poser une question à l'IA