Firmio.Recherche
Société à responsabilité limitée (sans autre indication) · Paris

TRANS TER LOCATION MATERIEL

SIREN 409 127 453Société à responsabilité limitée (sans autre indication)NAF 77.32Z
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 52 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
d'activité continue.
Solidity
/100
en attente de comptes.

Gouvernance

Gratuit
Dirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.

Documents officiels

Gratuit
Chez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.
EntrepriseVilleCACroissanceSanté
L.V. TECParis33,5 M€C
LOCAMODParis32,3 M€-22.4 %B
CADDENZParis29,6 M€A
METALOCParis7,8 M€E
CATERPILLAR RENTING FRANCEParis5,6 M€-54.4 %B
PLOGAParis5,5 M€A

Autres entreprises du même secteur · Paris

Explorez le secteur, société par société.
BELLEMIN · ParisNATINVEST · ParisMS · ParisLOCATION TOUT MATERIEL TRAVAUX PUBLICS · ParisOSLO · ParisLOCAMOD · ParisSILLE HOLDING · ParisACSIX · Paris

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de TRANS TER LOCATION MATERIEL ?
Le CA de TRANS TER LOCATION MATERIEL n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige TRANS TER LOCATION MATERIEL ?
Le dirigeant de TRANS TER LOCATION MATERIEL n'est pas renseigné publiquement.
TRANS TER LOCATION MATERIEL est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter TRANS TER LOCATION MATERIEL ?
Le siège est 70 RUE DES PANOYAUX 75020 Paris. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte TRANS TER LOCATION MATERIEL ?
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.