● Active

PASCAL VUOLO

1000 · 📍 Hochstatt · NAF 43.32A · SIREN 407660950

PASCAL VUOLO est une entreprise française, 1000, dirigée par PASCAL VUOLO à Hochstatt. Son activité relève du code NAF 43.32A.

Identifiants
SIREN407660950
Code NAF43.32A
Forme1000
n.c.
Chiffre d'affaires
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter PASCAL VUOLO
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
PASCAL VUOLO — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationPASCAL VUOLO
SIREN407660950
Forme juridique1000
Code NAF43.32A
DirigeantPASCAL VUOLO
Adresse3 RUE DU 2 EME ZOUAVES 68720 Hochstatt

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de PASCAL VUOLO ?
Le chiffre d'affaires de PASCAL VUOLO n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de PASCAL VUOLO ?
PASCAL VUOLO est dirigée par PASCAL VUOLO.
Quel est le SIREN de PASCAL VUOLO ?
Le SIREN de PASCAL VUOLO est 407660950.
PASCAL VUOLO est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour PASCAL VUOLO à ce jour.
Où se trouve PASCAL VUOLO ?
PASCAL VUOLO est située 3 RUE DU 2 EME ZOUAVES 68720 Hochstatt.

Entreprises comparables

CUISINES WANNER
Wentzwiller · 3.2 M€ · +10%
SINGER PARQUETS
Griesbach-au-val · 2.3 M€ · -13.7%
MENUISERIE RENE SIMLER
Colmar · 2.0 M€
LANG ET FILS
Habsheim · 1.7 M€ · -20.1%
FLIGITTER DISTRIBUTION
Ottmarsheim · 1.4 M€
PRO-POSE
Burnhaupt-le-bas · 1.3 M€ · +0%
Toutes les plombiers-chauffagistes · le Haut-Rhin🔎 Poser une question à l'IA