Paysagistes · Malzéville
SYNDICAT COPROPRIETE PARC LIBREMONT
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationSYNDICAT COPROPRIETE PARC LIBREMONT
Forme juridiqueSyndicat de copropriété
SIREN402605497
Code NAF81.10Z
Dirigeant—
AdressePARC DE LIBREMONT BAT B 54220 Malzéville
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| GROUPEMENT IMMOBILIER LORRAIN | Nancy | 223 k€ est. | — | — |
| GEORGETTE SADEK | Pont-à-Mousson | 78 k€ est. | — | — |
| PRUNE CHARROIS | Nancy | 69 k€ est. | — | — |
| BEATRIZ ASSEMAT | Tucquegnieux | 69 k€ est. | — | — |
| YOUSSEF MAJDI | Val de Briey | 69 k€ est. | — | — |
| SCI RESIDENCE FOCH | Nancy | — | — | — |
Autres entreprises du même secteur · la Meurthe-et-Moselle
Explorez le secteur, société par société.
COPROPRIETE PARKINGS OUEST · MalzévilleIMMEUBLE 8 RUE PIERRE HARDY · ToulSYNDIC COPROP 185 AV DE LA LIBERATION · NancySYND COPROPRIETE IMMEUBLE 7 RUE DE GUISE · NancySYNDIC STANDING PROMOTION · Vandoeuvre les NancySYNDIC IMMEUBLE 50 R DES TIERCELINS · NancySYNDICAT DE COPROPRIETE LA LIBERATION · NancyIMMEUBLE 16 RUE F NEUFCHATEAU · Nancy
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de SYNDICAT COPROPRIETE PARC LIBREMONT ?+
Le CA de SYNDICAT COPROPRIETE PARC LIBREMONT n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige SYNDICAT COPROPRIETE PARC LIBREMONT ?+
Le dirigeant de SYNDICAT COPROPRIETE PARC LIBREMONT n'est pas renseigné publiquement.
SYNDICAT COPROPRIETE PARC LIBREMONT est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter SYNDICAT COPROPRIETE PARC LIBREMONT ?+
Le siège est PARC DE LIBREMONT BAT B 54220 Malzéville. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte SYNDICAT COPROPRIETE PARC LIBREMONT ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP