FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Hôtelsl'Ille-et-VilaineLA TAVERNE DES DRUIDES

LA TAVERNE DES DRUIDES

Société à responsabilité limitée (sans autre indication) · Liffré · NAF 55.3A · SIREN 395 334 212

LA TAVERNE DES DRUIDES (55.3A) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationLA TAVERNE DES DRUIDES
Forme juridiqueSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
SIREN395 334 212
CommuneLiffré
Code NAF55.3A
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Ille-et-Vilaine

Explorez le secteur, société par société.
PERL'S PARIS · RennesSOCIETE VITREENNE DE RESTAURATION · VitréEURL LE FEU FOLLET · RennesBRUNO PICHARD · FougèresLA BONNE SOUPE · RennesSARL TY BIHAN · RennesSCDF FOUCAULT LE DREAU ROBINE · Saint-MaloLE MAQUIS · Rennes
Tout le secteur Hôtels · l'Ille-et-Vilaine →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de LA TAVERNE DES DRUIDES ?

Le CA de LA TAVERNE DES DRUIDES n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige LA TAVERNE DES DRUIDES ?

Le dirigeant de LA TAVERNE DES DRUIDES n'est pas renseigné publiquement.

LA TAVERNE DES DRUIDES est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter LA TAVERNE DES DRUIDES ?

Le siège est VILLENEUVE 35340 Liffré. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte LA TAVERNE DES DRUIDES ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes LA TAVERNE DES DRUIDES ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.