Paysagistes · Bordeaux
SYND COPRO RES LES ORANGERS
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationSYND COPRO RES LES ORANGERS
Forme juridiqueSyndicat de copropriété
SIREN394952071
Code NAF81.10Z
Dirigeant—
Adresse116 RUE DES ORANGERS 33200 Bordeaux
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| FACEO FM NOUVELLE AQUITAINE | Eysines | 65,9 M€ | — | A |
| ASTREA | Bordeaux | 71 k€ | — | B |
| J.C.C.S. | Vendays-Montalivet | 42 k€ | — | C |
| RESIDENCE ET SERVICES | Bordeaux | 31 k€ | — | E |
| LEEV | Bordeaux | 1,4 M€ est. | — | C |
| 2 CM RENOVATION | Mérignac | 895 k€ est. | — | — |
Autres entreprises du même secteur · la Gironde
Explorez le secteur, société par société.
SYND COP RES SAN MICHELE · MérignacSYN COP RES 8 R JJ ROUSSEAU · BordeauxRES MAGDALA · BordeauxSYND COPRO RESIDENCE MAURICE THOREZ BT E · BèglesSYND COP RES HAMEAU ST LYS · Villenave-d'OrnonSYND COP RES RICHELIEU · BordeauxSYND COPRO RES 103 RUE NOTRE DAME · BordeauxSYND COP RES 67 SAINT REMI · Bordeaux
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de SYND COPRO RES LES ORANGERS ?+
Le CA de SYND COPRO RES LES ORANGERS n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige SYND COPRO RES LES ORANGERS ?+
Le dirigeant de SYND COPRO RES LES ORANGERS n'est pas renseigné publiquement.
SYND COPRO RES LES ORANGERS est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter SYND COPRO RES LES ORANGERS ?+
Le siège est 116 RUE DES ORANGERS 33200 Bordeaux. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte SYND COPRO RES LES ORANGERS ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP