Experts-comptables · Nice
CHRISTIAN DORANGE-PATTORET
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 91 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
CD
CHRISTIAN DORANGE-PATTORET
Dirigeant
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationCHRISTIAN DORANGE-PATTORET
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN394601116
Code NAF69.20Z
DirigeantCHRISTIAN DORANGE-PATTORET
Adresse2 RUE JULES BELLEUDY 06200 Nice
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| RUFF ET ASSOCIES | Nice | 7,6 M€ | — | A |
| SOC EXPER.COMPTAB GESTI.& TECHNI COMPTAB | Cagnes-sur-Mer | 7,3 M€ | +2.6 % | A |
| CABINET TRINTIGNAC ET ASSOCIES | Le Cannet | 5,2 M€ | +3.4 % | A |
| LEMALLE EXPERTS ASSOCIES | Mougins | 3,6 M€ | — | A |
| FERRUA RIBES EXPERTISE | Nice | 3,5 M€ | +3.2 % | A |
| CABINET IMBALZANO & ASSOCIES | Nice | 3,4 M€ | +8 % | A |
Autres entreprises du même secteur · les Alpes-Maritimes
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de CHRISTIAN DORANGE-PATTORET ?+
Le CA de CHRISTIAN DORANGE-PATTORET n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige CHRISTIAN DORANGE-PATTORET ?+
CHRISTIAN DORANGE-PATTORET est dirigée par CHRISTIAN DORANGE-PATTORET.
CHRISTIAN DORANGE-PATTORET est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter CHRISTIAN DORANGE-PATTORET ?+
Le siège est 2 RUE JULES BELLEUDY 06200 Nice. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte CHRISTIAN DORANGE-PATTORET ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP