● Active

THIERRY JOURDAN

1000 · 📍 Romorantin-lanthenay · NAF 75.00Z · SIREN 393463708

THIERRY JOURDAN est une entreprise française, 1000, dirigée par THIERRY JOURDAN à Romorantin-lanthenay. Son activité relève du code NAF 75.00Z.

Identifiants
SIREN393463708
Code NAF75.00Z
Forme1000
≈ 150 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 99%
de son secteur
sur le CA, en France
+0%
vs médiane du secteur
médiane 150 k€
0/100
Maturité digitale
site à moderniser

Coordonnées & contact direct

Contacter THIERRY JOURDAN
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
THIERRY JOURDAN — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationTHIERRY JOURDAN
SIREN393463708
Forme juridique1000
Code NAF75.00Z
DirigeantTHIERRY JOURDAN
Adresse6 PLACE JEANNE D’ARC 41200 Romorantin-lanthenay

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de THIERRY JOURDAN ?
Le chiffre d'affaires de THIERRY JOURDAN n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de THIERRY JOURDAN ?
THIERRY JOURDAN est dirigée par THIERRY JOURDAN.
Quel est le SIREN de THIERRY JOURDAN ?
Le SIREN de THIERRY JOURDAN est 393463708.
THIERRY JOURDAN est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour THIERRY JOURDAN à ce jour.
Où se trouve THIERRY JOURDAN ?
THIERRY JOURDAN est située 6 PLACE JEANNE D’ARC 41200 Romorantin-lanthenay.

Entreprises comparables

VETERINAIRE DU JEU DE PAUME
Blois · 494 k€
SELARL DU CISSEREAU
Veuzain-sur-loire · 467 k€ · +10.9%
SELARL DE LA GATINE
Herbault · 455 k€ · +6.7%
PHILIPPE FREY
Chissay-en-touraine · 105 k€
MARIE-LAURE HAMON
Blois · 93 k€
ANTOINETTE MOLLE
Lamotte-beuvron
🔎 Poser une question à l'IA