FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Auto-écolesle VarASSOC CLEMENT ET LA VIE

ASSOC CLEMENT ET LA VIE

Association déclarée · Rocbaron · NAF 85.3K · SIREN 387 612 831

ASSOC CLEMENT ET LA VIE (85.3K) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationASSOC CLEMENT ET LA VIE
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN387 612 831
CommuneRocbaron
Code NAF85.3K
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Var

Explorez le secteur, société par société.
ASSO VIVRE ENSEMBLE A FREJUS · FréjusLA COURTE ECHELLE VAROISE · BrignolesPREVENTION ACCIDENTS INFANTILES & ADULTE · OllioulesCLUB DES CREATEURS D ENTREPRISES · ToulonASS SECOURS A L'ENFANCE ROUMAINE · Le BeaussetASS ESPOIR ET RENOUVEAU LE CENTAURE · HyèresLES LOGIS D AMITIE · Le LucASS EDUCATIVE POPULAIRE BEAULIEU BRUNET · Toulon
Tout le secteur Auto-écoles · le Var →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ASSOC CLEMENT ET LA VIE ?

Le CA de ASSOC CLEMENT ET LA VIE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ASSOC CLEMENT ET LA VIE ?

Le dirigeant de ASSOC CLEMENT ET LA VIE n'est pas renseigné publiquement.

ASSOC CLEMENT ET LA VIE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ASSOC CLEMENT ET LA VIE ?

Le siège est L ESCOULETTE 83136 Rocbaron. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ASSOC CLEMENT ET LA VIE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ASSOC CLEMENT ET LA VIE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.