● ActiveTransmission

SCI PHAS

6540 · 📍 Bertrange · NAF 68.20A · SIREN 384857470

SCI PHAS est une entreprise française, 6540, dirigée par ASTRID MOCK à Bertrange. Son activité relève du code NAF 68.20A.

Identifiants
SIREN384857470
Code NAF68.20A
Forme6540
n.c.
Chiffre d'affaires
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter SCI PHAS
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel · vérifié ✓
sciphas@phas.fr
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
ASTRID MOCK — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
63/100

Signaux exclusifs Firmio

Transmission proche
Le dirigeant approche l'âge de cession/retraite — cible M&A, transmission, assurance dirigeant.
🔒 Débloquer

Informations légales

DénominationSCI PHAS
SIREN384857470
Forme juridique6540
Code NAF68.20A
DirigeantASTRID MOCK
Adresse136 GRAND RUE 57310 Bertrange
Site webphas.fr

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SCI PHAS ?
Le chiffre d'affaires de SCI PHAS n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de SCI PHAS ?
SCI PHAS est dirigée par ASTRID MOCK.
Quel est le SIREN de SCI PHAS ?
Le SIREN de SCI PHAS est 384857470.
SCI PHAS est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour SCI PHAS à ce jour.
Où se trouve SCI PHAS ?
SCI PHAS est située 136 GRAND RUE 57310 Bertrange.

Entreprises comparables

SAINTE-BARBE
Freyming-merlebach · 77.3 M€ · +3.7%
MOSELIS OPH MOSELLE
Metz · 61.5 M€
BATIMO INVESTISSEMENT
Metz · 1.3 M€ · +9.8%
SCI MAJH
Montigny-les-metz · 319 k€ · +3.1%
SARL LES MAIDIERES
Montigny-les-metz · 246 k€
IPS INVESTISSEMENTS PATRIMONIAUX SIEBERT
Florange · 174 k€
Toutes les agences immobilières · la Moselle🔎 Poser une question à l'IA