FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Auto-écolesl'Indre-et-LoireECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES

ECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES

Association déclarée · Mosnes · NAF 85.52Z · SIREN 383 584 778

ECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES (85.52Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN383 584 778
CommuneMosnes
Code NAF85.52Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Indre-et-Loire

Explorez le secteur, société par société.
CENTRE DES PRATIQUES VOCALES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE · Montlouis-sur-LoireACTIVITES CULTURELLES OESIENNES · Notre-Dame-d'OéSIBYLLE DOUSSOT · VillandryMUSIQUE MUNICIPALE · LimerayECOLE DE MUSIQUE DU CARRE DES ARTS · Neuillé-Pont-PierreCHRISTIAN MANIERE · Ferrière-LarçonASS CHANTS NOTES DE CHOISILLE ET D OE · Chanceaux-sur-ChoisilleECOLE INTERCOMMUNALE MUSIQUE SUD LOCHOIS · Verneuil-sur-Indre
Tout le secteur Auto-écoles · l'Indre-et-Loire →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES ?

Le CA de ECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES ?

Le dirigeant de ECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES n'est pas renseigné publiquement.

ECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES ?

Le siège est 37530 Mosnes. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ECOLE DE MUSIQUE DE MOSNES ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.