FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Plombiers-chauffagistesle VarENTREPRISE PRO JEUNES

ENTREPRISE PRO JEUNES

Association déclarée · La Seyne-sur-Mer · NAF 43.34Z · SIREN 340 076 769

ENTREPRISE PRO JEUNES (43.34Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationENTREPRISE PRO JEUNES
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN340 076 769
CommuneLa Seyne-sur-Mer
Code NAF43.34Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Var

Explorez le secteur, société par société.
PATRICK BERVELT · LorguesMILOUD MAZOUZ · ToulonSARL EURO PEINTURE · SeillansTHIERRY LAGARDE · LorguesYVES MATHIEU · La Seyne-sur-MerMOHAMED BAHRI · Saint-RaphaëlJOSE DEBAILLEUL · FréjusJEAN PASTORE · Six-Fours-les-Plages
Tout le secteur Plombiers-chauffagistes · le Var →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ENTREPRISE PRO JEUNES ?

Le CA de ENTREPRISE PRO JEUNES n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ENTREPRISE PRO JEUNES ?

Le dirigeant de ENTREPRISE PRO JEUNES n'est pas renseigné publiquement.

ENTREPRISE PRO JEUNES est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ENTREPRISE PRO JEUNES ?

Le siège est HLM LE GERMINAL 83500 La Seyne-sur-Mer. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ENTREPRISE PRO JEUNES ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ENTREPRISE PRO JEUNES ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.