Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC) · Dunières
GAEC DU FULTIN
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Position dans son marché local
GratuitStructure concurrentielle recensée par Firmio — le dénominateur que ni Pappers ni Societe.com ne publient.
Rang
n°314
industrie · Haute-Loire.
Part du parc
7,3 %
du sites_ponderes recensé.
Opérateurs
878
acteurs en concurrence sur la zone.
Parc identifié
98 %
du parc rattaché à une société.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
FP
FRANCOIS PAUCHON
Dirigeant · 61 ans
dirige
3 sociétés
3 sociétés
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Exposition du groupe
GratuitLa santé de TOUTES les sociétés du dirigeant, d'un coup d'œil — la contagion de risque que seul le graphe Firmio révèle.
2
sociétés reliées
0
en procédure
0
santé fragile (D/E)
61 k€
CA cumulé
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationGAEC DU FULTIN
Forme juridiqueGroupement agricole d'exploitation en commun (GAEC)
SIREN339695447
Code NAF01.41Z
DirigeantFRANCOIS PAUCHON · 61 ans
AdresseMALATAVERNE 43220 Dunières
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| GAEC DE LA ROCHE D'OR | Saint-Geneys-près-Saint-Paulien | 787 k€ est. | — | — |
| GAEC DES CHENES | Beauzac | 731 k€ est. | — | — |
| GAEC DE LAVES | Venteuges | 689 k€ est. | — | — |
| GAEC DES ROUSSES | Chambezon | 688 k€ est. | — | — |
| GAEC DE L'EPERVIER | Les Vastres | 675 k€ est. | — | — |
| GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN DU PIROU | Tence | 674 k€ est. | — | — |
Autres entreprises du même secteur · la Haute-Loire
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de GAEC DU FULTIN ?+
Le CA de GAEC DU FULTIN n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige GAEC DU FULTIN ?+
GAEC DU FULTIN est dirigée par FRANCOIS PAUCHON, 61 ans, qui pilote un groupe de 3 sociétés.
GAEC DU FULTIN est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter GAEC DU FULTIN ?+
Le siège est MALATAVERNE 43220 Dunières. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte GAEC DU FULTIN ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP