FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
la Saône-et-LoireCUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE

CUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE

Coopérative d'utilisation de matériel agricole en commun (CUMA) · Vaudebarrier · NAF 77.31Z · SIREN 332 250 901

CUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE (77.31Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
AB
Alexandre BARGE
Dirigeant · 42 ans
2
sociétés dirigées
Exposition du groupecalcul Firmio
2 reliées0 en procédure0 fragiles (D/E)0 € cumulé
Organigramme des mandats
Sociétés qui la gouvernent · 4
BERNIGAUD BENOITAdministrateurEARL BLANCHARDAdministrateurEARL D OUZEAdministrateurGAEC BARGE-FEDERICIAdministrateur
Voir le groupe complet & le bénéficiaire effectif →

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationCUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE
Forme juridiqueCoopérative d'utilisation de matériel agricole en commun (CUMA)
SIREN332 250 901
CommuneVaudebarrier
Code NAF77.31Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Saône-et-Loire

Explorez le secteur, société par société.
CUMA LES FOINS · Le Rousset-MarizyCUMA LE CHATEAU · ChassyLA RENAISSANCE PAYSANNE CUMA · DigoinCUMA DU REUIL D'EZEE A SULLY · SullyCUMA DE SAUNIERES LA CRUE · Charnay-lès-ChalonCUMA DU MECHET · Saint-ForgeotCUMA DE MONTJAY LES BRESSANS · MontjayCUMA DE DRACY SAINT LOUP MUSE · Dracy-Saint-Loup

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de CUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE ?

Le CA de CUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige CUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE ?

CUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE est dirigée par Alexandre BARGE, 42 ans, qui pilote un groupe de 2 sociétés.

CUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter CUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE ?

Le siège est 337 RUE DE MONTOT 71120 Vaudebarrier. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte CUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes CUMA DE CHAROLLES LA CHAROLLAISE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.