● Active

PASCAL MENORET

1000 · 📍 Paris · NAF 82.99Z · SIREN 323786228

PASCAL MENORET est une entreprise française, 1000, dirigée par PASCAL MENORET à Paris. Son activité relève du code NAF 82.99Z.

Identifiants
SIREN323786228
Code NAF82.99Z
Forme1000
≈ 69 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 98%
de son secteur
sur le CA, en France
+0%
vs médiane du secteur
médiane 69 k€
0/100
Maturité digitale
site à moderniser

Coordonnées & contact direct

Contacter PASCAL MENORET
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
PASCAL MENORET — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationPASCAL MENORET
SIREN323786228
Forme juridique1000
Code NAF82.99Z
DirigeantPASCAL MENORET
Adresse23 RUE DE LA CHAPELLE 75018 Paris

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de PASCAL MENORET ?
Le chiffre d'affaires de PASCAL MENORET n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de PASCAL MENORET ?
PASCAL MENORET est dirigée par PASCAL MENORET.
Quel est le SIREN de PASCAL MENORET ?
Le SIREN de PASCAL MENORET est 323786228.
PASCAL MENORET est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour PASCAL MENORET à ce jour.
Où se trouve PASCAL MENORET ?
PASCAL MENORET est située 23 RUE DE LA CHAPELLE 75018 Paris.

Entreprises comparables

CITEO
Paris · 1.1 Md€ · +16.4%
VEOLIA ENVIRONNEMENT
Paris · 706.0 M€ · +5.9%
ILIAD
Paris · 308.4 M€ · +0.2%
EMBARQ
Paris · 118.3 M€ · +20%
PENELOPE L'AGENCE
Paris · 88.7 M€ · +10.4%
LES COMPAGNONS DE LA SOBRIETE ENERGETIQUE
Paris · 87.4 M€ · -21.4%
🔎 Poser une question à l'IA