FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Auto-écolesla Loire-AtlantiqueAEP DE POUILLE LES COTEAUX

AEP DE POUILLE LES COTEAUX

Association déclarée · Pouillé-les-Côteaux · NAF 85.20Z · SIREN 321 017 543

AEP DE POUILLE LES COTEAUX (85.20Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationAEP DE POUILLE LES COTEAUX
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN321 017 543
CommunePouillé-les-Côteaux
Code NAF85.20Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Loire-Atlantique

Explorez le secteur, société par société.
OGEC JOUE SUR ERDRE · Joué-sur-ErdreOGEC DU TEMPLE DE BRETAGNE · Le Temple-de-BretagneOGEC ROCHE BLANCHE · Roche Blanche (la)OGEC DE SAINT HILAIRE DE CHALEONS · Saint-Hilaire-de-ChaléonsOGEC SAINT-FELIX · NantesOGEC SAINT-YVES · Corcoué-sur-LogneOGEC ST EMILIEN DE BLAIN · BlainOGEC SAINTE MARIE DE L OCEAN · La Turballe
Tout le secteur Auto-écoles · la Loire-Atlantique →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de AEP DE POUILLE LES COTEAUX ?

Le CA de AEP DE POUILLE LES COTEAUX n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige AEP DE POUILLE LES COTEAUX ?

Le dirigeant de AEP DE POUILLE LES COTEAUX n'est pas renseigné publiquement.

AEP DE POUILLE LES COTEAUX est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter AEP DE POUILLE LES COTEAUX ?

Le siège est 39 RUE DES PILOTES 44522 Pouillé-les-Côteaux. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte AEP DE POUILLE LES COTEAUX ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes AEP DE POUILLE LES COTEAUX ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.