Mutuelle · Poitiers
MUTUELLE DES HOPITAUX DE LA VIENNE
CA estimé
3,2 M€
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
~35
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 32 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Organigramme des mandats
GratuitQui gouverne qui — mandats sociaux reconstitués depuis le RNE. Ce sont des mandats (gérance, présidence), pas une détention capitalistique.
Sociétés qu'elle gouverne · 1
SYNERGIE MUTUELLESMembre
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationMUTUELLE DES HOPITAUX DE LA VIENNE
Forme juridiqueMutuelle
SIREN314685835
Code NAF65.12Z
Dirigeant—
AdresseRUE JEAN BERNARD 86000 Poitiers
Site webmutuelle-des-hopitaux.fr
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES | Ligugé | 38,3 M€ est. | — | — |
| BRUNO SCHAMMEL | Sanxay | 78 k€ est. | — | — |
| DAVID GRIGNON | Usson-du-Poitou | 78 k€ est. | — | — |
| PRONOE PREVOYANCE | Ligugé | 38 k€ est. | — | A |
| SOC DE SECOURS MUTUELS LA PRUDENTE | Châtellerault | — | — | — |
| ASSOCIATION DU 7 RUE SAINT JACQUES | Châtellerault | — | — | — |
Établissements secondaires · 1
GratuitLes implantations actives, hors siège.
•252 AVENUE DU 8 MAI 1945 86000 Poitiers
Autres entreprises du même secteur · la Vienne
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de MUTUELLE DES HOPITAUX DE LA VIENNE ?+
Firmio estime son chiffre d'affaires entre 1,1 M€ et 11 M€, une fourchette juste environ 8 fois sur 10 (calculée sur ses pairs de même taille et secteur).
Qui dirige MUTUELLE DES HOPITAUX DE LA VIENNE ?+
Le dirigeant de MUTUELLE DES HOPITAUX DE LA VIENNE n'est pas renseigné publiquement.
MUTUELLE DES HOPITAUX DE LA VIENNE est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter MUTUELLE DES HOPITAUX DE LA VIENNE ?+
Le siège est RUE JEAN BERNARD 86000 Poitiers. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte MUTUELLE DES HOPITAUX DE LA VIENNE ?+
Estimation Firmio croisée avec le CA : environ 35 salariés.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP