FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
le FinistèreINSTITUT AGNEAU DE DIEU
Top 9 % secteur

INSTITUT AGNEAU DE DIEU

Paroisse hors zone concordataire · Brest · NAF 94.91Z · SIREN 311 211 643

INSTITUT AGNEAU DE DIEU (94.91Z) a réalisé 260 k€. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 9 %
Sur son code NAF 94.91Z · calcul Firmio.
CA estimé
260 k€
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationINSTITUT AGNEAU DE DIEU
Forme juridiqueParoisse hors zone concordataire
SIREN311 211 643
CommuneBrest
Code NAF94.91Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Finistère

Explorez le secteur, société par société.
COMMUNAUTE DES BENEDICTINS · LandévennecAUMONERIE DES LYCEES · QuimperFRANCOIS STEPHAN · LandivisiauALEXANDRE BIHAN-POUDEC · PlouénanEGLISE EVANGELIQUE PENTECOTE · QuimperCOMMU FILLES DU SAINT ESP · Le ConquetCOMMUNAUTE SAINT GABRIEL · LoctudyACTION CATHOLIQUE GENERALE FEMININE · Brest

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de INSTITUT AGNEAU DE DIEU ?

Firmio estime son chiffre d'affaires entre 72 k€ et 1,9 M€, une fourchette juste environ 8 fois sur 10 (calculée sur ses pairs de même taille et secteur).

Qui dirige INSTITUT AGNEAU DE DIEU ?

Le dirigeant de INSTITUT AGNEAU DE DIEU n'est pas renseigné publiquement.

INSTITUT AGNEAU DE DIEU est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter INSTITUT AGNEAU DE DIEU ?

Le siège est 85 ROUTE DU VIEUX SAINT-MARC 29200 Brest. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte INSTITUT AGNEAU DE DIEU ?

Estimation Firmio croisée avec le CA : environ 4 salariés.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes INSTITUT AGNEAU DE DIEU ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.