FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
la Seine-MaritimeCHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC

CHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC

Syndicat patronal · Rouen · NAF 94.11Z · SIREN 309 360 576

CHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC (94.11Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationCHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC
Forme juridiqueSyndicat patronal
SIREN309 360 576
CommuneRouen
Code NAF94.11Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Seine-Maritime

Explorez le secteur, société par société.
PROLAIVIA HAUTE NORMANDIE · Bois-GuillaumeUNION REGION BLANC TEINT NORMA · RouenBUREAU CENTRAL PAIE DOCKERS · Martin-ÉgliseCAISSE CONGE PAYE PORT DIEPPE · Martin-ÉgliseUNION COMMERCIALE ST ROMAIN DE COLBOSC · Saint-Romain-de-ColboscUNION COMMERCIALE ARTISANALE CANTELEU · CanteleuASS SCE COM GESTI EMPLOY MAIN OEUVR PORT · Le HavreFEP HAUTS-DE-FRANCE-NORMANDIE · Mont-Saint-Aignan

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de CHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC ?

Le CA de CHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige CHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC ?

Le dirigeant de CHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC n'est pas renseigné publiquement.

CHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter CHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC ?

Le siège est 31 RUE BLAISE PASCAL 76100 Rouen. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte CHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes CHAMBRE PROFESS AGENTS GENERAUX ASSURANC ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.