Plombiers-chauffagistes · Saint-Médard-en-Jalles
RENARD PLOMBERIE CHAUFFAGE
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 30 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationRENARD PLOMBERIE CHAUFFAGE
Forme juridiqueSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
SIREN105338818
Code NAF43.22A
Dirigeant—
Adresse26 ALLEE DE LA CONVENTION 33160 Saint-Médard-en-Jalles
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| COMPAGNIE GENERALE DE MAINTENANCE IMMOBILIERE | Mérignac | 32,7 M€ | +8.5 % | A |
| INGENIERIE TECHNIQUES D'EXTINCTION | Mérignac | 18,9 M€ | +66.3 % | A |
| GUYENNE SANITAIRE | Mérignac | 16,3 M€ | +18 % | E |
| FAVRE | Floirac | 9,5 M€ | — | A |
| PUEL GENIE CLIMATIQUE | Cenon | 7,4 M€ | +13.7 % | A |
| BORD'O ENERGIES | Bègles | 5,3 M€ | — | A |
Autres entreprises du même secteur · la Gironde
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de RENARD PLOMBERIE CHAUFFAGE ?+
Le CA de RENARD PLOMBERIE CHAUFFAGE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige RENARD PLOMBERIE CHAUFFAGE ?+
Le dirigeant de RENARD PLOMBERIE CHAUFFAGE n'est pas renseigné publiquement.
RENARD PLOMBERIE CHAUFFAGE est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter RENARD PLOMBERIE CHAUFFAGE ?+
Le siège est 26 ALLEE DE LA CONVENTION 33160 Saint-Médard-en-Jalles. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte RENARD PLOMBERIE CHAUFFAGE ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP