● Active

ADELE PREVOST

1000 · 📍 Reims · NAF 86.23Z · SIREN 102303039

ADELE PREVOST est une entreprise française, 1000 à Reims. Son activité relève du code NAF 86.23Z.

Identifiants
SIREN102303039
Code NAF86.23Z
Forme1000
≈ 325 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 99%
de son secteur
sur le CA, en France
+0%
vs médiane du secteur
médiane 325 k€
0/100
Maturité digitale
site à moderniser

Coordonnées & contact direct

Contacter ADELE PREVOST
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationADELE PREVOST
SIREN102303039
Forme juridique1000
Code NAF86.23Z
Adresse3 RUE BUIRETTE 51100 Reims

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ADELE PREVOST ?
Le chiffre d'affaires de ADELE PREVOST n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de ADELE PREVOST ?
Le dirigeant de ADELE PREVOST n'est pas renseigné publiquement.
Quel est le SIREN de ADELE PREVOST ?
Le SIREN de ADELE PREVOST est 102303039.
ADELE PREVOST est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour ADELE PREVOST à ce jour.
Où se trouve ADELE PREVOST ?
ADELE PREVOST est située 3 RUE BUIRETTE 51100 Reims.

Entreprises comparables

SELARL DU DOCTEUR LUC POTY & ASSOCIES
Bezannes · 3.6 M€ · +6.9%
CABINET DU DOCTEUR CLEMENT BIGOT
Reims · 869 k€
CABINET DES DOCTEURS HUTASSE ET MERGEN
Vitry-le-francois · 704 k€ · +17.1%
SELARL VAN-UTTERBEECK
Fagnieres · 543 k€ · -16.7%
SELARL DR MICHEL
Epernay · 289 k€
SELARL LIENARD PHILIPPE
Reims · 178 k€ · +0.9%
🔎 Poser une question à l'IA