FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Salons de coiffurela Seine-MaritimeJOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN

JOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN

Société à responsabilité limitée (sans autre indication) · Hautot-sur-Seine · NAF 96.09Z · SIREN 102 208 774

JOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN (96.09Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationJOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN
Forme juridiqueSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
SIREN102 208 774
CommuneHautot-sur-Seine
Code NAF96.09Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Seine-Maritime

Explorez le secteur, société par société.
YVES YSSEMBOURG · Val-de-ScieDAMIEN TRINITE · EnvronvilleMELISSA GUINOT · RouenTATOUAGE L-GLADIS · DarnétalENTRE NATURE ET HARMONIE · Grand-CampJADE MASSOUF · Notre-Dame-de-BondevillePHOTOCLUB COMPANY · RouenPASCAL LASSERRE · Rouen
Tout le secteur Salons de coiffure · la Seine-Maritime →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de JOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN ?

Le CA de JOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige JOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN ?

Le dirigeant de JOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN n'est pas renseigné publiquement.

JOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter JOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN ?

Le siège est 11 RUE LOUIS LEZURIER DE LA MARTE 76113 Hautot-sur-Seine. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte JOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes JOUCKY&CIE CENTRE AERE CANIN ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.