FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
le NordRENE-MARC ROLAND-TISON

RENE-MARC ROLAND-TISON

Entrepreneur individuel · Trith-Saint-Léger · NAF 35.11Z · SIREN 100 402 635

RENE-MARC ROLAND-TISON (35.11Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
RM
RENE-MARC ROLAND-TISON
Dirigeant · 74 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationRENE-MARC ROLAND-TISON
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN100 402 635
CommuneTrith-Saint-Léger
Code NAF35.11Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Nord

Explorez le secteur, société par société.
JONATHAN WAYMEL · AubyLUDOVIC TREMPONT · Villers-Sire-NicoleJEAN-MICHEL KWITA · Bruay-sur-l'EscautERIC MARMOUZE · Lambres-lez-DouaiDANIELE MARRA · Flines-lès-MortagneFIONA MIDOUX · Solre-le-ChâteauSTEPHANE BERTRAND · Fresnes-sur-EscautKEVIN DEBURGE · Maubeuge

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de RENE-MARC ROLAND-TISON ?

Le CA de RENE-MARC ROLAND-TISON n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige RENE-MARC ROLAND-TISON ?

RENE-MARC ROLAND-TISON est dirigée par RENE-MARC ROLAND-TISON, 74 ans.

RENE-MARC ROLAND-TISON est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter RENE-MARC ROLAND-TISON ?

Le siège est 39 RUE AMPERE 59125 Trith-Saint-Léger. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte RENE-MARC ROLAND-TISON ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes RENE-MARC ROLAND-TISON ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.