FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Paysagistesle Val-de-MarneSYND COPRO RESIDENCE DES ILES

SYND COPRO RESIDENCE DES ILES

Syndicat de copropriété · Maisons-Alfort · NAF 81.10Z · SIREN 038 922 431

SYND COPRO RESIDENCE DES ILES (81.10Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationSYND COPRO RESIDENCE DES ILES
Forme juridiqueSyndicat de copropriété
SIREN038 922 431
CommuneMaisons-Alfort
Code NAF81.10Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Val-de-Marne

Explorez le secteur, société par société.
SYND.COPR. DU 3 RUE DE CHEVREUL · Maisons-AlfortSYNDIC COPROP 32 AV GAL DE GAULLE · Le Perreux-sur-MarneSYND COPR DU 9 11 AV FOCH 94 SAINT MA · Saint-Maur-des-FossésSYND.COPR. DU 14 AV DE LA TOURELLE 94 ST · Saint-Maur-des-FossésSYNDIC COPROP RESIDENCE CONDORCET · Maisons-AlfortSYND COPR DU 51 RUE CARNOT 94 MAISONS · Charenton-le-PontSYND.COPR. DU 30 RUE DE LA CONVENTI · Charenton-le-PontSYND.COPR. DU 4 AV. DAGOTY RES DAGO · Charenton-le-Pont
Tout le secteur Paysagistes · le Val-de-Marne →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SYND COPRO RESIDENCE DES ILES ?

Le CA de SYND COPRO RESIDENCE DES ILES n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige SYND COPRO RESIDENCE DES ILES ?

Le dirigeant de SYND COPRO RESIDENCE DES ILES n'est pas renseigné publiquement.

SYND COPRO RESIDENCE DES ILES est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter SYND COPRO RESIDENCE DES ILES ?

Le siège est 48 AVENUE FOCH 94700 Maisons-Alfort. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte SYND COPRO RESIDENCE DES ILES ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes SYND COPRO RESIDENCE DES ILES ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.