Le groupe derrière EVIDENCE DEVELOPPEMENT FONCIER
Reconstitué à partir des mandats sociaux du Registre national des entreprises et des sociétés partageant le même dirigeant. 41 sociétés reliées, pour 7,9 M€ de CA cumulé. Le travail d'un analyste en trois jours, rendu en une requête — gratuit.
Bénéficiaire effectif présumé
calcul FirmioSanté du groupe
GratuitLes 41 entités du groupe
Gratuit| Société | Ville | Secteur | Rôle | CA | Santé |
|---|---|---|---|---|---|
| ELIZEE I 849 116 850 | Lille | Construction | tête de groupe | 2,4 M€ est. | A |
| EVIDENCE INGENIERIE 895 114 171 | Lambersart | Activités spécialisées, scientifiques et techniques | reliée | 2,1 M€ | A |
| NORD AMENAGEMENT CONSEIL 752 802 611 | Lille | Activités immobilières | reliée | 1,6 M€ | A |
| EVIDENCE DEVELOPPEMENT FONCIER 892 441 742 | Lambersart | Activités spécialisées, scientifiques et techniques | société analysée | 1,6 M€ | A |
| CGE 934 960 188 | Lambersart | Construction | reliée | 138 k€ est. | — |
| ADP 934 355 660 | Lille | Activités financières et d'assurance | reliée | 60 k€ est. | — |
| BRASSEUR 2 948 815 980 | Lambersart | Activités immobilières | reliée | 37 k€ est. | — |
| NAGJA 2 480 729 524 | Lille | Activités immobilières | reliée | — | — |
| SCI NAGJA 3 487 995 409 | Lille | Activités immobilières | reliée | — | — |
| NAGJA 4 490 582 780 | Lille | Activités immobilières | reliée | — | — |
| SCI NAGJA 5 491 619 789 | Lille | Activités immobilières | reliée | — | — |
| SCI NAGJA 6 497 690 453 | Lille | Activités immobilières | reliée | — | — |
| ALPHA PROPERTY 513 493 866 | Lille | Activités immobilières | reliée | — | — |
| PIERRES BLANCHES III 848 125 795 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| LA BRASSERIE 849 138 128 | Lille | Construction | reliée | — | — |
| BRASSEUR 849 138 136 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| LA CHENAIE 852 147 586 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| LE CLOS DU PRES 852 173 145 | Lille | Construction | reliée | — | — |
| LE VILLAGE 879 313 393 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| LES HAUTS DE SAINT ROCH 879 314 219 | Lille | Construction | reliée | — | — |
| CHARLES GIDE 895 176 287 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| LE TONKIN 904 175 254 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| LES LILLAS 904 176 799 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| LE BOIS DES MONTAGNES 904 179 389 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| LE CHATEAU 904 198 835 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 1 919 696 708 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 2 919 741 629 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 7 925 268 369 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 8 927 470 864 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 9 927 530 626 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 10 927 558 833 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 11 927 618 439 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 12 929 136 091 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 13 929 328 391 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 14 929 430 270 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 15 929 629 343 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 16 929 777 548 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 3 948 197 116 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 4 951 703 800 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 5 951 837 186 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
| EVIDENCE 6 982 071 144 | Lambersart | Construction | reliée | — | — |
Méthode & sources
Le groupe est reconstitué par parcours du graphe des mandats sociaux (lien société→société) du Registre national des entreprises (INPI), complété au besoin par les sociétés partageant le même dirigeant. ⚠️ Ce sont des mandats (gérance, présidence, administration), pas une détention capitalistique : l'INPI ne publie aucun pourcentage de détention, et le bénéficiaire effectif présumé est un calcul Firmio, non une déclaration légale du RBE (accès public restreint depuis l'arrêt CJUE de nov. 2022). Aucun chiffre n'est affiché sans source publique.