Détection de groupe · graphe des mandats
Le groupe derrière INVEST ROUTE DE METZ
Reconstitué à partir des mandats sociaux du Registre national des entreprises. 34 sociétés reliées, pour 103 k€ de CA cumulé. Le travail d'un analyste en trois jours, rendu en une requête — gratuit.
Sociétés reliées
34
CA cumulé
103 k€
Secteurs
3
Départements
1
Dirigeants
5
INVEST ROUTE DE METZ gouverne
Gouvernée par
Aucun mandataire société recensé.
Les 34 entités du groupe
GratuitClassées par chiffre d'affaires. Chaque société renvoie à sa fiche.
| Société | Ville | Secteur | Rôle | CA | Santé |
|---|---|---|---|---|---|
| ASPEE PROMOTIONS 329 735 591 | Entzheim | Activités spécialisées, scientifiques et techniques | tête de groupe | 103 k€ est. | — |
| SCI RUE NEUVE 433 684 412 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI RUE DE SARRE UNION 441 238 987 | Entzheim | Activités immobilières | reliée | — | — |
| SCI 8 R DU RHIN 448 670 042 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI QUAI DU CHATEAU 477 527 097 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI 8 RUE DE LA HARDT 479 764 409 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI 1 ROUTE DE TURCKHEIM 483 343 331 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI 12 RUE DES ALLIES 488 973 181 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI 54 RUE DE HAGUENAU 491 104 493 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI 4 RUE DE WITTISHEIM 491 105 532 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI RUE DE L'HERMITAGE 492 105 416 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI 13 RUE DE BAUDEL 492 110 465 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI SAINTE ANNE 493 074 603 | Entzheim | Construction | reliée | — | E |
| SCI DU PARC 493 430 201 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI LA MOSSEL 494 898 398 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI RUE DE LA REMISE 502 946 536 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI LA GRAND'PRE 502 946 593 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI RUE DE STAFFELFELDEN 507 833 499 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI ROUTE D'OBERHAUSBERGEN 513 689 505 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI RUE DE LA RESISTANCE 533 769 105 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI RUE DU BAS VILLAGE 751 304 262 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI RUE DE LA MONTEE 751 507 195 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| SCI RUE DE LA VICTOIRE 795 299 106 | Entzheim | Construction | reliée | — | — |
| INVEST ROUTE DE METZ 798 142 519 | Strasbourg | Activités spécialisées, scientifiques et techniques | société analysée | — | — |
| SCI ROUTE DE METZ 798 703 666 | Entzheim | Construction | filiale / mandat | — | — |
Méthode & sources
Le groupe est reconstitué par parcours du graphe des mandats sociaux (lien société→société) du Registre national des entreprises (INPI), complété au besoin par les sociétés partageant le même dirigeant. ⚠️ Ce sont des mandats (gérance, présidence, administration), pas une détention capitalistique : l'INPI ne publie aucun pourcentage de détention, et le bénéficiaire effectif présumé est un calcul Firmio, non une déclaration légale du RBE (accès public restreint depuis l'arrêt CJUE de nov. 2022). Aucun chiffre n'est affiché sans source publique.
INPI · RNE mandatsINSEE · SireneGreffesCalculs Firmio