Firmio← Fiche SNC HOTEL GRIL DE ST ETIENNE DU ROUVRAY
Détection de groupe · graphe des mandats

Le groupe derrière SNC HOTEL GRIL DE ST ETIENNE DU ROUVRAY

Reconstitué à partir des mandats sociaux du Registre national des entreprises. 35 sociétés reliées, pour 32,6 M€ de CA cumulé. Le travail d'un analyste en trois jours, rendu en une requête — gratuit.

Sociétés reliées
35
CA cumulé
32,6 M€
Secteurs
4
Départements
3
Dirigeants
22

Bénéficiaire effectif présumé

calcul Firmio
La personne dont les mandats convergent sur le plus d'entités du groupe. Ce n'est pas une déclaration RBE légale — l'accès public au registre des bénéficiaires effectifs est restreint depuis l'arrêt CJUE de nov. 2022. Firmio le déduit du graphe des mandats.
ST
SAMUEL THOMAS
pilote 5 des 35 entités · 9,8 M€ de CA sous contrôle présumé
👑
Tête de groupe présumée
SA FIBELAAGE · Paris

Santé du groupe

Gratuit
La solvabilité de toutes les entités reliées — la contagion de risque que seul le graphe révèle.
27
entités notées
5
santé fragile (D/E)
0
en procédure
13
solides (A/B)

SNC HOTEL GRIL DE ST ETIENNE DU ROUVRAY gouverne

Aucun mandat descendant recensé.

Les 35 entités du groupe

Gratuit
Classées par chiffre d'affaires. Chaque société renvoie à sa fiche.
SociétéVilleSecteurRôleCASanté
INVEST HOTEL GUYANCOURT
808 353 718
ParisHébergement et restaurationreliée3,5 M€C
HOTEL LILLE ENGLOS
824 416 531
ParisHébergement et restaurationreliée3,0 M€C
INVEST HOTEL SAINT MAURICE
791 304 330
ParisHébergement et restaurationreliée2,6 M€C
CITY HOTEL LILLE CENTRE
404 696 494
LilleHébergement et restaurationreliée2,4 M€A
INVEST HOTEL SAINT CYR
513 813 972
ParisHébergement et restaurationreliée2,2 M€A
TOWNSHEND HOTEL TOULON
537 940 595
ParisHébergement et restaurationreliée2,0 M€E
CASTILLO HOTEL CLERMONT
537 905 093
ParisHébergement et restaurationreliée2,0 M€E
HOTELLO
798 494 662
ParisActivités spécialisées, scientifiques et techniquesreliée1,9 M€A
INVEST HOTEL CLAMART
481 390 508
ParisHébergement et restaurationreliée1,8 M€C
SA FIBELAAGE
324 145 168
ParisHébergement et restaurationtête de groupe1,8 M€A
AMY HOTEL AMIENS
537 892 697
ParisHébergement et restaurationreliée1,5 M€E
CHARLIE HOTEL TOULON
798 589 065
ParisHébergement et restaurationreliée1,4 M€E
SNC HOTEL GRIL DE ST ETIENNE DU ROUVRAY
432 499 143
ParisHébergement et restaurationsociété analysée1,1 M€A
INVEST HOTEL CHALONS-SUR-MARNE
380 312 355
ParisHébergement et restaurationgouverne l'analysée908 k€A
HOTELIERE ANGOUMOISE
379 301 872
ParisHébergement et restaurationreliée844 k€D
INVEST HOTEL LA TERRASSE
884 380 767
ParisHébergement et restaurationreliée785 k€ est.
I2H
493 975 080
ParisHébergement et restaurationreliée650 k€C
TABAG
380 045 930
ParisHébergement et restaurationreliée572 k€ est.
INVEST HOTEL LILLE DOUAI
884 030 073
ParisHébergement et restaurationreliée532 k€ est.
CHL
441 812 435
ParisActivités financières et d'assurancereliée279 k€ est.
PW FINANCE 2
533 198 586
Boulogne-BillancourtActivités immobilièresreliée231 k€ est.A
LMSI
513 008 953
ParisActivités spécialisées, scientifiques et techniquesreliée138 k€A
SOLANET HOTELS ET PARTICIPATIONS
349 509 349
ParisHébergement et restaurationreliée120 k€B
HERMITAGE
841 979 461
ParisActivités financières et d'assurancereliée110 k€C
HOTELIERE BELISAL
352 951 677
ParisHébergement et restaurationreliée95 k€B
SHS 5
484 103 759
ParisActivités financières et d'assurancereliée70 k€A
FHFP
812 648 392
ParisHébergement et restaurationreliée45 k€B
SNC IMBELAAGE
450 607 676
ParisActivités immobilièresreliée28 k€B
CLAMEY
844 443 374
ParisHébergement et restaurationreliée17 k€ est.C
PATH
843 938 002
ParisActivités financières et d'assurancereliée8 k€ est.C
LTD
843 941 485
ParisActivités financières et d'assurancereliée8 k€ est.C
SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE SOLAAGE
398 055 285
ParisActivités immobilièresreliée
VITA SUA
850 740 440
ParisActivités immobilièresreliée
SCI L2M
921 629 671
ParisActivités immobilièresreliée

Méthode & sources

Le groupe est reconstitué par parcours du graphe des mandats sociaux (lien société→société) du Registre national des entreprises (INPI), complété au besoin par les sociétés partageant le même dirigeant. ⚠️ Ce sont des mandats (gérance, présidence, administration), pas une détention capitalistique : l'INPI ne publie aucun pourcentage de détention, et le bénéficiaire effectif présumé est un calcul Firmio, non une déclaration légale du RBE (accès public restreint depuis l'arrêt CJUE de nov. 2022). Aucun chiffre n'est affiché sans source publique.

INPI · RNE mandatsINSEE · SireneGreffesCalculs Firmio